Новости

17:14

Ко дню защитника Отечества

21 и 22 февраля 2014 года в Тульском соединении внутренних войск МВД РФ прошли праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества. Начались мероприятия 21 февраля. В этот день проведены стрельбы на определение лучшего подразделения в стрельбе из пистолета и автомата, в войсковой части 6570 состоялось торжественное собрание. От имени ветеранской организации управления соединения личный состав полка поздравил полковник запаса Глухарев В.О.

22 февраля праздничные мероприятия продолжились на территории управления соединения. Построение личного состава, поздравление и награждение победителей в стрельбе, прохождение подразделений управления соединения торжественным маршем. Выступление ветеранов Великой отечественной войны Горюнова Л.В. и Харламова И.Ф. перед личным составом.

Далее волейбольный турнир в котором приняли участие 4 команды:
                команда ветеранов управления соединения (в стрельбе не принимала участие из-за трудовой занятости);
                команда военнослужащих управления соединения;
                команда военнослужащих управления в/ч 6570;
                команда военнослужащих РВБ ЦРК.

Нашу команду представляли ветераны Фурсаев А.В. (капитан), Сумин П.М., Мельников В.Е., Мезенцев Н.И., Ходаковский О.Н., Антошкин К.А.. По жребию первую игру провели с командой военнослужащих управления в/ч 6570. Разобрались быстро - счет 25:11 и 25:1. Вторая команда военнослужащих РВБ ЦРК не смогла оказать сопротивления, счет по партиям 2:0 в нашу пользу.

В борьбе за 1 место наша команда сошлась с равной по силе командой военнослужащих управления соединения. В упорной борьбе выигрываем 25:21. Вторую партию проигрываем 25:19. Не помогла и взятая капитаном команды минута для корректировки игры. Пропала игра в атаке, первая линия не смола справиться с атакующими соперников. Стали допускать ошибки на подаче мяча. Появилось волнение и боязнь неправильно сыграть. В третьей партии сразу ушли в отрыв на 5 мячай, но тут же преимущество и растеряли. На качелях дошли до счета 20:20, в оконцовке при равной игре удача была на нашей стороне, счет партии 25:22.
        Поздравляем команду ветеранов с 1 местом, ветеранов и военнослужащих - с Днем защитника Отечества! Всем мирного неба!